সিলেট প্রতিক্ষণ



আ:র

অক্টোবর / ০৩ / ২০২৩


কারাবন্দি আসামিদের সঙ্গে দর্শনার্থীর সেলফি! তোলপাড়


15

Shares

হবিগঞ্জ জেলা কারাগারে বিভিন্ন সময় নানা অনিয়ম-দুর্নীতিকাণ্ড ঘটার অভিযোগ উঠে। এবার সবকিছু ছাপিয়ে এ কারাগারে বন্দি আসামিদের সঙ্গে এক দর্শনার্থীর সেলফি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে।

কারা ফটকের ভেতরে এক কারারক্ষীর সাথেও সেলফিতে দেখা যায় ওই দর্শনার্থীকে। বিষয়টি নিয়ে জেলাজুড়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে। সোমবার (২ অক্টোবর) ‘আবুল কালাম মিটু’ নামে একটি ফেসবুক আইডি থেকে পোস্ট করা হয় বেশ কয়েকটি ছবি।

এতে দেখা যায়- জেলা কারাগারে বন্দি আসামিদের সঙ্গে একটি সেলফি। যদিও লোহার ঘন ঘন রডের কারণে আসামিদের ছবি স্পষ্ট নয়। তবে তিনি ছবির ক্যাপশনে লিখেন, ‘কারাবন্দি নেতাদের দেখতে হবিগঞ্জ জেলা কারাগারে আজ’। এছাড়াও কারা ফটকের ভেতরে এক কারারক্ষীর সাথেও সেলফিতে দেখা যায় তাদের।

কারাগারে ভেতরে এমন ঘটনায় সর্বত্র শুরু হয়েছে নানা আলোচনা-সমালোচনা। এ বিষয়ে হবিগঞ্জ জেলা কারাগারের জেল সুপার মো. মতিয়ার রহমান বলেন- বিষয়টি আমার জানা নেই। যদি এমনটা হয়ে থাকে তা হলে অবশ্যই যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সিলেট প্রতিক্ষণ